На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Учительница под Кировом работала в секс-чатах и раздевалась на камеру

В Кирове учительницу-дефектолога уволили из школы. Выяснилось, что женщина в свободное от работы время подрабатывала в секс-чатах и раздевалась на камеру.

По данным издания Newsler.ru, сотрудницу образовательного учреждения в среду нашли на сайте для взрослых, где она раздевалась перед камерой во время общения с пользователями.

"Нам очень жаль, что все так произошло, мы очень огорчены случившимся. Сама наша профессия накладывает на нас некие ограничения. Никаких предпосылок насчет того, что она может вести себя так в свободное от работы время, у нас не было. До информации, которая просочилась в СМИ, мы ничего не знали", — сказала журналистам директор школы Светлана Вольхина.

По ее словам, после произошедшего учительница написала заявление об увольнении и не идет на контакт со школьным коллективом, и, судя по всему, находится в стрессовом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх