На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Задержанный по подозрению в подготовке атаки на Москву и Петербург: Моя цель – теракт

Сотрудники ФСБ опубликовали видеозапись допроса боевика из Таджикистана. Он не стал скрывать намерения и сразу сообщил, что цель его прибытия – терроризм.

Абдухолеб Мирзоев рассказал представителям спецслужб, что его брат находится в Сирии. После дополнительного вопроса боевик сознается, что родственник участвует в джихаде.

Напомним, сегодня сотрудники ФСБ задержали 10 человек, которые готовили теракты на территории России. Выйти на подозреваемых и поймать их удалось благодаря сотрудничеству с представителями силовых структур из Киргизии и Таджикистана.

При себе у боевиков находились заряды взрывчатки, орудие и средства связи. Террористы планировали устроить несколько взрывов в одно и то же время, а также начать расстрел мирных людей в общественных местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх