На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Чудом выжившие в ДТП с участием "мажора" Ишаева водители подадут на него в суд

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев не понесет никакого наказания за страшную аварию на МКАД. Дело в отношении "золотого мальчика" прекращено в связи с примирением сторон. Как была достигнута договоренность, неизвестно.

Напомню, массовое ДТП произошло еще в середине марта. Со слов адвоката пострадавших, за рулем своего "мерседеса" Ишаев разогнался до 309 километров в час и фактически протаранил три автомобиля. От сильнейшего удара перевернулась даже фура. Машина предполагаемого виновника превратилась в груду металла. Удивительно, но сам он не пострадал. А вот пассажир, Мурат Балакеримов, получил тяжелые травмы и долгое время провел в больнице. Расходы на лечение своего друга "мажор", видимо, взял на себя, а вот перед владельцами разбитых авто даже не извинился.

Хотя уголовное дело и прекращено, "золотому мальчику" или его адвокатам все-таки придется еще не раз прийти в суд. Водители, которые только чудом выжили в жуткой аварии, собираются подавать гражданские иски о возмещении ущерба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх