На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

У автора фильма о допинге в России отклеилась борода в аэропорту Шереметьево

У автора фильма о допинге в России отклеилась борода. По словам очевидца, который и сообщил о странном поведении одного из пассажиров рейса, он вел себя странно и постоянно поправлял отклеившуюся бороду. Инцидент произошёл еще зимой 2014 года в московском аэропорту Шереметьево.

К сотруднику аэропорта подошел иностранец, прилетевший из Сочи, и рассказал о том, что в самолете один из пассажиров, который находился в нетрезвом состоянии, вел себя странно. На место прибыли представители департамента авиабезопасности аэропорта, полиции, ФСБ. При помощи камер они установили странного пассажира и задержали его.

Допросив, установили, что им является Хайо Зеппельт, автор серии фильмов о допинге в российском спорте. Он собирался вылетать в Берлин, пишет РИА "Новости".

Зеппельт так и не смог объяснить своего поведения, но все равно был допущен к вылету в Берлин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх