На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Зюганов прокомментировал намерение Собчак участвовать в выборах президента

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал желание журналиста и телеведущей Ксении Собчак принять участие в президентских выборах в 2018 году. Политик отметил, что очень серьезно относиться к стране, избирателям и выборам.

"Превращать это в трагикомедию нет смысла", - цитирует Зюганова РИА Новости.

Он напомнил, что упомянул Ксению в своей книге "Отчет пошел".

"Ксюша назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться. Тем более она хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это не возможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно", - заявил лидер КПРФ.

Напомним, Ксения Собчак сообщила в среду, что примет участие в выборах президента РФ в 2018 году.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что телеведущая не нарушает своими намерениями требований Конституции РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх