На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Страны Европы угрожают бойкотировать Олимпиаду в Южной Корее

Мощнейшие в истории испытания водородной бомбы обещает провести Пхеньян в Тихом океане. Таким может быть ответ КНДР на слова Дональда Трампа о возможности полного уничтожения Северной Кореи.

Ким Чен Ын назвал это высказывание объявлением полноценной войны. Перспектива попасть в ядерный котел на корейском полуострове настолько ужаснула европейцев, что страны Старого света одна за другой сейчас угрожают бойкотировать Олимпиаду-2018.

Она должна пройти в Южной Корее в будущем феврале. Австрия и Франция заявили в ультимативной форме: пока спортсменам не предоставят стопроцентных гарантий безопасности, они никуда не поедут. Опасения европейцев вполне объяснимы. Если взглянуть на карту, город Пхенчхан, где пройдут игры, находится всего в 80 километрах от границы с КНДР!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх