На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Видео: полицейский дорожным ограждением остановил безумца с ножом в Испании

Видео: Breaking911

На пункте пересечения границы между Испанией и Марокко неизвестный мужчина напал с ножом на испанских правоохранителей. Инцидент попал в поле зрения одной из камер видеонаблюдения и был опубликован Breaking911. 

На кадрах видно, как служители закона отступают перед мужчиной, одетым в синюю кофту и шорты и сжимающим в руке нож. 

В какой-то момент преступника окружают полицейские в бронежилетах и касках. Преступник отвлекается на подступающих слева сотрудников, когда полицейский, находящийся за спиной у преступника, наносит ему удар в голову пластиковым дорожным ограждением. 

После удара мужчина упал на землю и был схвачен полицейскими. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх