На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Второй эсминец США может оказаться в Средиземном море через несколько дней, - СМИ

Второй эсминец США может прибыть в Средиземное море в течение нескольких дней в дополнение к эсминцу USS Donald Cook, уже находящемуся в регионе, передает Wall Street Journal со ссылкой на чиновников в сфере обороны США.

"У США уже есть один ракетный эсминец USS Donald Cook на востоке Средиземного моря, откуда он может участвовать в любом ударе по Сирии... Второй, USS Porter, может добраться туда через несколько дней", - сообщает газета.

Ранее некоторые страны Запада обвинили Сирию в якобы совершении химической атаки на сирийский город Дума в Восточной Гуте. Россия опровергла информационный вброс об использовании бомбы с хлором, якобы сброшенной сирийскими военными.

Российской оборонное ведомство выступило с заявлением, что целью вбросов об использовании отравляющих веществ сирийскими правительственными войсками было желание выгородить террористов и оправдать возможные силовые удары извне.

Отмечается, что в российском Генштабе еще 13 марта предупреждали о готовящейся боевиками в Восточной Гуте провокации с инсценировкой использования химического оружия. Российские военные высказывали мнение, что эту провокацию США позже используют как повод для нанесения удара по Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх