На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Короли льда: команды НХЛ предложили баснословные контракты российским игрокам

Российские хоккеисты, выступающие в НХЛ, в текущее межсезонье заметно упрочили свои позиции. Боссы хоккейных дружин не скупятся на средства, чтобы удержать в своих коллективах спортсменов. В частности, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов заключили долгосрочные контракты с "Вашингтон Кэпиталс" на сумму более $90 миллионов, как сообщают "Известия".

На этом траты столичной команды на русских игроков не заканчиваются. В частности, на потолок зарплат серьезно давит оклад главной звезды - Александра Овечкина.

"Очевидно, что в "Вашингтоне" на Кузнецова делают серьезную и длительную ставку. Уже в прошлых сезонах его довольно стабильно стали задействовать в первом звене, а этим контрактом его, по сути, поставили в один ряд с первыми звездами клуба - Овечкиным, Бэкстремом, Оши", - прокомментировал продление контракта бывший хоккеист Валерий Каменский.

Помимо прочего, отмечаются контракт Евгения Дадонова с новичком лиги "Вегасом" и переход Александра Радулова в "Даллас".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх