На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Белорус Фомочкин, пронесший флаг России на Паралимпиаде, ничего не знает о подаренной квартире

Представитель Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрей Фомочкин заявил, что пока не знает о намерении россиянина подарить ему квартиру за жест дружбы на Паралимпиаде в Рио. Ранее спикер МИД Мария Захарова сообщила, что Фомочкину подарят квартиру.

"У меня пока нет никакой информации про квартиру. Как только мне что-то скажут, тогда и буду думать", – рассказал Фомочкин.

Он отметил, что не преследовал никаких материальных ценностей, когда решил вынести российский флаг на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Также Фомочкин не предполагал, что его поступок вызовет общественный резонанс.

"Мы выразили мнение всей команды и солидарность с российскими паралимпийцами, которых не допустили на Игры в Рио, а спортсмены к этим соревнованиям шли не один год – это смысл их жизни", – заявил представитель Минспорта и туризма Белоруссии.

По его словам, это был просто человеческий поступок, так как многие считают, что отстранение паралимпийцев – ужасный факт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх