На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Экипаж Николаева победил на пятом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков

Экипаж россиянина Эдуарда Николаева из команды "Камаз-мастер" финишировал первым на пятом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Специальный участок в Перу длинной в 268 километров команда из России преодолела за 3 часа 38 минут и 12 секунд.

Вторым пришел Сергей Вязович из белорусской команды "МАЗ-спорт", тройку лидером замкнул голландец Тон ван Генугтен на "Ивеко".

Отметим, что в начале пятого этапа грузовик россиянина опрокинулся на бок. Но команда сумела оперативно поставить машину на колеса и продолжить гонку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх