На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Кириенко: полуфиналисты конкурса "Лидеры России" имеют шанс получить стажировку

Пройти годовую стажировку с наставником конкурса "Лидеры России" смогут не только победители, но и участники финала и полуфинала. Об этом сообщил первый заместитель главы администрации президента России Сергей Кириенко.

"Работа по выбору наставниками для себя коллег, в развитие которых они будут вкладываться в течение ближайшего года, начинается уже сейчас", – заявил Кириенко на втором полуфинале конкурса для участников из ЦАО.

Он напомнил, что 300 финалистов получат грант в размере 1 млн рублей для повышения квалификации в любом из учебных заведений РФ.

Также Кириенко отметил, что 100 победителей конкурса точно получат возможность пройти стажировку у лучших управленцев страны. Он добавил, что при выборе наставников не будет особых ограничений. Работа по этому вопросу ведется уже сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх