На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Американка втайне давала наркотики новорожденному, чтобы скрыть зависимость от героина

Молодая мама из США Лэйси Кристенсон вместе с партнером втайне давали наркотики своему новорожденному сыну. Как сообщает издание Mirror, таким образом 26-летняя девушка пыталась скрыть зависимость малыша.

Пара использовала обезболивающие препараты, включая метадон, и наносила их на десны ребенка. Полицейским удалось узнать о том, что родители дают малышу наркотики, только когда нагрянули в дом с обыском после ареста за кражу партнера женщины.

В ходе экспертизы выяснилось, что ребенок родился с зависимостью от героина, поскольку его мать употребляла наркотики на протяжении беременности. Также были обследованы трое более взрослых детей, у которых обнаружилась зависимость от метамфетамина.

Пара была арестована за хранение наркотических веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх