На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Американист назвал обвинения Клинтон в адрес Трампа расстройством психики

По словам доктора политических наук, американиста Дмитрия Евстафьева, обвинения Хиллари Клинтон в адрес Дональда Трампа являются несерьезными и еще раз подтверждают расстройство ее психики. Об этом сообщает НСН, ссылаясь на слова эксперта.

"Чего вы мучаете больную женщину? Этот человек уже на завершающих фазах предвыборной кампании вел себя не вполне адекватно. После поражения и после того, как Трамп над ней открыто издевается, что с ней должно произойти? Она должна выздороветь? Вряд ли!" — заверил политолог.

По словам Евстафьева, у Клинтон имеется какое-то биологическое заболевание, бьющее по ее психике.

"Она несет уже такую "пургу", что в этой информационной кампании не принимает участие даже ее муж Билл, который сохранял в ходе предвыборной кампании здравый смысл", — заявил доктор наук.

Напомним, действия России Клинтон считает настоящей кибервойной по отношению к США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх