На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

И будет нашествие: СМИ распространили предсказание старца о Третьей мировой

Опубликовано пророчество знаменитого старца Антония, в котором дается информация о возможном ходе и участниках возможной Третьей мировой войны.

Согласно словам провидца, будущий конфликт может возникнуть как столкновение армий Китая и России. Антоний в своих прозрениях предупреждает, что полуторамиллионная армия Китая может стать той силой, которая поработит Русь.

По видениям старца, армия китайцев вполне может превратить в пепел российские города. Война лишит крыши над головой и средств к пропитанию миллионы россиян, передает портал "Южный федеральный".

Старец пророчит, что в городах РФ возникнет хаос и разгул бандитизма.

Антоний также свидетельствует, что после Китая Россия станет жертвой набега выходцев из Африки. Потоки мигрантов принесут с собой многочисленные инфекции и эпидемии.

В итоге, согласно старцу и его видениям, Китай станет властелином России совместно с Японией.

Однако портал отмечает, что эксперты сомневаются в реалистичности пророчества старца Антония, поскольку Россия и Китай в настоящее время являются союзниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх