На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Консьержка дома, где жил подозреваемый в убийстве водителя в центре Москвы: Он хороший

Корреспонденты РЕН ТВ отправились в Подольск, чтобы поговорить с людьми, которые могли знать мужчину, подозреваемого в хладнокровном расстреле водителя на Новослободской улице в Москве.

Журналисты смогли пообщаться с консьержкой дома, где проживал подозреваемый, однако женщина не смогла рассказать представителям канала что-либо вразумительное и сообщила корреспондентам лишь обрывочные и слабо связанные друг с другом противоречивые факты. 

"Не знаю, не слышала, не видела. Спокойный, хороший, он хороший. Вот он ходит - ходил и ходил, все. Он ходил с автоматом, с базукой. Никто к нему не ходил. А может и ходил, ходят люди. Я не спрашиваю. Может, у него мины лежат, откуда я знаю? Никто мне про себя не рассказывает. Обыкновенный спокойный человек. Он один жил", - рассказала консьержка.     

Напомним, 16 октября в центре столицы убили личного водителя одного из московских бизнесменов. В жертву выпустили шесть пуль. Сначала озвучивалось предположение, что водитель мог быть убит случайно, а настоящая цель киллера – сам предприниматель.

(Следующее видео для лиц старше 18 лет).

РЕН ТВ публиковал запись с моментом хладнокровного расстрела.

Позже появилась информация, что настоящей причиной трагедии мог стать конфликт на дороге между двумя водителями, один из которых решил жестоко отомстить своему обидчику. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх