На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Фото: победительницей конкурса "Мисс Америка" стала 23-летняя студентка

Видео: twitter.com/MissAmerica

Накануне в американском городе Атлантик-Сити штата Нью-Джерси присвоили титул "мисс Америка — 2018". Самой красивой девушкой Америки в этом году стала 23-летняя студентка из Северной Дакоты Кара Мунд.

Корону ей вручила победительница конкурса в прошлом году — Сэйви Шилдс. Всего за почетный титул сражалась 51 девушка.

"О боже! Мне так приятно, это такая честь! Я очень благодарна всем, кто смотрел конкурс "Мисс Америка", — поделилась Кара Мунд своими чувствами в "Твиттере".

Фото, видео: instagram.com/cara_mund

Напомним, в апреле сообщалось, что победительницей конкурса "Мисс Россия — 2017" стала 21-летняя Полина Попова (сейчас ей 22). Теперь она может представлять Россию на таких конкурсах, как "Мисс мира" и "Мисс Вселенная".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх