На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

К палатке с шаурмой, где отравились 15 человек, давно были претензии

В Уфе Следственный комитет возбудил уголовное дело после массового отравления шаурмой. Всего за день с острой кишечной инфекцией в больницу попали 15 человек, в том числе и пятеро детей. Некоторые до сих пор в тяжелом состоянии. Все они покупали еду в этом павильоне на остановке. Как выяснилось, претензии к закусочной у покупателей были уже давно.

"Весной покупала шаурму. Поела – отравилась. Два-три дня в себя приходила. Я приходила и им говорила. Но они внимания не обратили", — говорит Гузель Несмеянова.

О санитарных нормах, похоже, и говорить не приходится. Ведь, как выяснилось, повара регулярно забывали надевать перчатки. Сейчас заведение проверяет Роспотребнадзор, продукты, из которых готовили опасную шаурму, отправили на экспертизу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх