На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Дубае скончался петербургский миллиардер Алексей Саргин

В Дубае внезапно скончался петербургский миллиардер Алексей Саргин. 

По информации издания "Фонтанка", он скоропостижно скончался в ночь с 4 на 5 ноября в своем гостиничном номере. Предполагается, что он прилетел отдохнуть в ОАЭ на праздничные дни со своими друзьями-бизнесменами. Знакомые уверяют, что у Саргина внезапно остановилось сердце. 

48-летний Алексей Саргин входил в сотню самых успешных и богатых людей Санкт-Петербурга. "Фонтанка" упоминала его как руководителя группы "Союз", которая была связана с именем героя криминальной хроники 90-х – Василия Владыковского. В 2010 году их заподозрили в рейдерском захвате ресторана "У Казанского" на Невском проспекте. В 2012 году заочные обвинения с Алексея Саргина были сняты. 

По данным СМИ, мужчина начал свой бизнес с кооперативов, а в последнее время занимался девелоперскими проектами. Саргин был совладельцем примерно сотни компаний. Он занимался, к примеру, рядом торговых и бизнес-центров, таких как "Дом Мод", "Орбита" и "Петроградский".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх