На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В "Ак-Барсе" прокомментировали дисквалификацию Зарипова

Пресс-служба казанского хоккейного клуба "Ак Барс" разместила на своем портале официальный комментарий в связи с отстранением игрока Даниса Зарипова. В заявлении говорится, что руководству клуба было известно о возможных санкциях в отношении игрока.

"Подписанный контракт между ХК "Ак Барс" и Зариповым так и не вступил в законную силу, так как до настоящего времени хоккеист проходил углубленный медосмотр: игроку требовались дополнительные консультации у различных специалистов, в том числе и у зарубежных, - говорится в заявлении.

Напомним, Данис Зарипов на два года отстранен от участия в соревнованиях из-за положительного допинг-теста. Ранее в Федерации хоккея России заявили, что спортсмену будет оказана поддержка.

Ранее сообщалось, что WADA допустило РУСАДА к допинг-тестированию под наблюдением Британского антидопингового агентства.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх