На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Полиция задержала подозреваемого в убийстве молодой лыжницы в Нижнекамске

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве 29-летней лыжницы Гульшат Котенковой. Преступник зарезал женщину во время лыжной прогулки на базе отдыха 9 января, а перед расправой - попытался изнасиловать. 

Как сообщает РИА Новости, подозреваемым оказался неоднократно судимый за изнасилования местный житель 1980 года рождения. В настоящее время он дает признательные показания. 

Напомним, тело Котенковой с 11 ножевыми ранениями было найдено в ночь на 10 января в поселке Красный Ключ на территории учебно-тренировочной базы "Алнаш". 

По предварительным данным, накануне женщина с супругом и ребёнком приехала на базу покататься на лыжах. Примерно в 14 часов она вышла на лыжню. Не дождавшись супругу и не найдя ее самостоятельно, муж обратился в правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх