На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Бронирования круизов по России выросли на 80 процентов

pixabay.com

Продажи круизных путешествий по российским рекам в 2022 году бьют все рекорды, передают "Известия".

"Количество бронирований на май-июнь выросло на 80% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - пишет издание.

Отмечается, что российские туристы только на летний период забронировали около 30-40 процентов всех водных путешествий по России.

По словам заместителя генерального директора одной из московских туристических компаний Светлана Гончарова, круизные маршруты традиционно открылись на майских праздниках. Она также отметила, что в прошлом году спрос тоже был довольно велик, однако в этом году спрос настолько огромный, что каюты теплоходов заполнены полностью.  

Представитель турагентства подчеркнула, что у большинства компаний не осталось свободных мест на май и на начало июня. Помимо этого, Гончарова добавила, что причина такой ажиотажной популярности водных путешествий среди российских туристов заключается в сложности выезда за границу.

Ранее пресс-служба туристической компании "Интурист" сообщила, что отели Краснодарского края и Крыма снизили цены до 30 процентов из-за закрытых аэропортов и окончания майских праздников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх