На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ опубликовали фото одного из боевиков, ликвидированных в Дагестане

Национальный антитеррористический комитет (НАК) опубликовал видео ликвидации боевиков в селе Губден в Дагестане, где с 16 декабря проходила контртеррористическая операция. Всего были ликвидированы три боевика, причастных к совершениям терактов.

В Сети также появилось фото одного из предполагаемых ликвидированных террористов. Как утверждается, на снимке запечатлен Ханмутаев Алигаджи по кличке Али 1986 года рождения — уроженец Каспийска, проживавший в селе Губден Карабудахкентского района.

Как пишет сайт operline.ru, опубликовавший фото, мужчина являлся членом ДТГ "Губденская" и был объявлен в федеральный розыск в рамках уголовного дела от 2012 года.

Напомним, спецоперация по поимке боевиков в селе Губден началась накануне и сопровождается столкновениями с бандитами, которые укрылись в частном доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх