На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Тимошенко высмеяли за наглую ложь в прямом эфире ТВ

Украинского политика Юлию Тимошенко уличили во вранье в прямом эфире на ТВ. Депутат Рады заявила, что ее мать вместе с бабушкой "пробирались через загранотряды" во время так называемого "голодомора" в УССР.

Данным заявлением Тимошенко оправдывала свою поддержку переименования Днепропетровска в Днепр в рамках закона "о декоммунизации".

Эксперты вскрыли обман Тимошенко после того, как сверили дату рождения матери депутата. Как оказалось, она родилась в 1937 году, тогда как "голодомор" в УССР датируется 1932-1933 годами.

"Юля жжет напалмом. На ходу придумывает такие феерические байки, что "Луи Виттон" загорается. М-да, забыли Юлечкины спичрайтеры заглянуть в учебники истории и поинтересоваться, когда ж он был, тот голодомор", - высмеяла Тимошенко юрист Татьяна Монтян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх