На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Российскому актеру Кириллу Сафонову запретили въезд на Украину

Российский актер театра и кино Кирилл Сафонов написал на своей странице в Facebook, что ему запретили въезд на территорию Украины. 

"Мне закрыли въезд в Украину. Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра", — отметил артист. 

Отметим, ранее въезд на Украину запретили российской певице Лолите Милявской. Артистку ночью сняли с поезда в Конотопе. Лолита направлялась в Киев, где планировала навестить свою пожилую мать и приболевшую дочь Еву. Ей запретили въезд в страну из-за посещения Керчи в 2015 году. 

До этого въезд на территорию Незалежной был запрещен российской певица Юлии Самойловой. Она должна была представлять страну на песенном конкурсе "Евровидение". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх