На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Почти два десятка автокомпаний изменили цены на продукцию в России

18 компаний изменили цены на свои автомобили в России в период с 16 ноября по 15 декабря. Причем ряд брендов изменил прайс лишь на конкретную модель или определенные комплектации. Об этом сообщает "Российская газета".

Так, на 0,8% выросли цены на российскую Chevrolet Niva. От 0,5 до 0,8%  прибавила в цене корейская Kia Optima, до 1,1% — Kia Soul. Американский кроссовер Ford Kuga в комплектациях Titanium и Titanium Plus подорожал на 0,2%. Куда серьезнее — на 10,1% подорожала Toyota Land Cruiser Prado. Впрочем, это можно объяснить прекращением поставок внедорожника в Россию и увеличившейся ценностью для поклонников марки еще не распроданных автомобилей.

Ранее сообщалось, что в период 16 по 30 ноября цены на свою продукцию повысили семь представленных на российском рынке иностранных производителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх