На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Морское чудовище: на Филиппинах людей напугал неизвестный волосатый монстр

На Филиппинах людей на пляже напугал огромный волосатый монстр, которого вынесло на берег. Как сообщает Daily Mail, местные жители приходили на пляж, чтобы посмотреть на это таинственное существо и сфотографироваться с ним.

Мертвый зверь огромного размера был "волосатым". Некоторое время не было понятно, что это за животное. Очевидцы выдвигали разные версии – в том числе, самые фантастические: например, сравнивали это создание с животным из мультсериала "Аватар: Легенда об Аанге".

Загадку разгадали ученые: оказалось, что зверь является китом, погибшим примерно две недели назад.

Фото: dailymail.co.uk.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх