На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Дебош бизнесмена, избившего врача в Озерах, начался с отказа девушки показать грудь

Стали известны подробности пьяного дебоша бизнесмена Дениса Сударикова, который является директором озерского хлебозавода, в подмосковном баре.

Девушка-бармен рассказала, что мужчина приставал к посетительницам заведения, после чего начал оказывать странные знаки внимания ей самой. В какой-то момент мужчина потребовал, чтобы девушка показала ему грудь, а за отказ начал избивать ее.

"После того как он начал меня душить, я его ударила бокалом, его рубашка испачкалась. Он стал бить мою голову о барную стойку, а перед этим за волосы протащил меня по всему залу. Моя напарница помогла мне выбраться от него, и я спряталась в подсобке, закрылась там, а он в этот момент стал рушить полностью бар, чтобы я вышла", - цитирует слова потерпевшей портал Ozeryinfo.info.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх