На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Турции обнаружили библейский Ноев ковчег

Китайские ученые нашли новые доказательства существования библейского Ноева ковчега на горе Арарат, которая находится на территории Турции. Об этом сообщает Daily Express со ссылкой на материалы исследования ученых из NAMI.

На склоне Арарата эксперты обнаружили куски древесины, служившие, вероятно, строительным материалом. Отмечается, что возраст найденных следов соответствует событиями древних времен.

Также недалеко от этого места, в леднике, видны 20-метровые деревянные конструкции. Одна из них напоминает проемы дверей вместе с лестницами, но пока ученые не могут извлечь артефакты из земли.

Пока специалисты настроены скептически, так как за последнее время было обнаружено немало подобных артефактов, подлинность которых не подтвердилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх