На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Глава МИД Польши рассказал, при каких условиях будет восстановлен диалог с Россией

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский прокомментировал заявление российского лидера Владимира Путина о восстановлении политического диалога между РФ и Польшей.

Напомним, Путин заявил, что Россия готова к восстановлению политического диалога с польской стороной на основе взаимного уважения и прагматизма, а также сказал, что Москва готова сделать все для этой цели.

"Я согласен с этой оценкой, только я бы подчеркнул слово "взаимные". Если Россия требует от нас уважения и прагматизма, то мы также требуем этого от нее", — приводит его слова PAP.

Польский министр иностранных дел также заявил, что Россия должна отдать обломки разбившегося в 2010 году самолета президента Польши Леха Качиньского, а также отменить экономические санкции, введенные против Польши.

"Тогда мы вернемся к прагматическому разговору", — заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх