На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что хоть не убила.Кондуктор побила ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело в среде мастурбеков.Присяжные плакали...
  • Михаил
    А почему только россиян?По всем документам СССР существует.Путин назвал День...

Интервью с геем: скандальное шоу с детьми о сексе снимали 8 месяцев

Организаторам детского "шоу" о сексе грозит уголовная ответственность. Как стало известно РЕН ТВ, в отношении авторов ролика под названием "Сливки Киле", на котором мальчики и девочки задавали вопросы гею, возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера".

По имеющимся данным, это видео снимали на протяжении 8 месяцев в студии в Москве. Запись была опубликована на Youtube-канале Real Talk. Правоохранители установили, что авторы этого ролика развращали юных участников беседами на "взрослые" темы, пытались вызвать у детей сексуальное возбуждение и пробудить интерес к интимным отношениям.

Как сообщалось ранее, вице-спикер Госдумы Петр Толстой обратился в МВД с просьбой проверить ролики канала Real Talk на YouTube. Полиция установила место проведения съемок и участников. Было возбуждено административное дело по статье "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх