На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Украина скрыла от России результаты инспекции в Ростовской области

Украинские военные отказались поделиться выводами о проверке на юге России. Об этом заявил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

"К сожалению, вопреки сложившейся практике реализации документа, руководитель украинской инспекционной группы по завершении инспекции категорически отказался сообщить российской сопровождающей группе свои выводы и итоги проведенной работы", - сказал Рыжков.

Он надеется, что на этот раз Украина откажется от игнорирования реальных итогов инспекции и выдвижения надуманных обвинений в адрес России. По его словам, инспекторы получили брифинги от командования всех воинских частей и формирований, передает ТАСС.

Ранее военные специалисты из Дании, Канады и Украины проинспектировали военные объекты и железнодорожные станции в Южном военном округе.

Сегодня Верховная рада Украины приняла закон о допуске иностранных военных для проведения учений.

Напомним, что в начале декабря 2016 года ВСУ в одностороннем порядке приняли решение о проведении учений вблизи территории Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх