На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Уехавшая в Германию участница группы "Война" попросила власти России о помощи

Срочно эвакуировать ее из Европы обратно в Москву сегодня потребовала одна из самых ярых российских анархисток. Участница скандально известной группы "Война" Наталья Сокол прославилась в нашей стране вызывающими оппозиционными акциями. А теперь не видит для себя другого выхода кроме как просить помощи уполномоченного по правам ребенка в России.

Дело в том, что анархистка по прозвищу Коза осталась в Берлине с тремя детьми на руках без средств к существованию. Ее гражданский муж, тоже из группы "Война" Олег Воротников пропал две недели назад. Оставив свою семью жить в лодке на одном из берлинских озер.

И теперь Наталья Сокол даже воровать не может, именно так они привыкли жить последние несколько лет. Но сейчас у нее одной на рук малолетние сын Каспер, дочки по имени Мама и Троица. Их поочередно выгоняли из одного европейского сквота за другим - европейские анархисты не выдерживали такого соседства.

Пока они не оказались загнанны в угол в Берлине. И, разочаровавшись, в западных ценностях решили проситься обратно в Россию. В пресс-службе уполномоченного по правам ребенка уже сказали, что направили запрос о помощи в консульский отдел российского МИДа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх