На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Пресс-служба губернатора Красноярского края прокомментировала слухи об отставке

Издание "Коммерсант" выступило с информацией о планируемых в самое ближайшее время отставках ряда губернаторов РФ. В их числе упоминается и губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. В пресс-службе губернатора эту информацию опровергли. По словам заместителя начальника управления пресс-службы губернатора Николая Базарова, "сейчас СМИ просто разрывает от разного рода информации, но ничего из этого официально не подтверждено".

"Виктор Александрович в Красноярске, и он работает. Никаких поводов для того вала информации, что сейчас есть, я не вижу. Предыдущая неделя была отработана, и я думаю, что сейчас будет снова обычная рабочая неделя", — сказал Николай Базаров.

Ранее "Коммерсант" со ссылкой на свои источники в Администрации Президента сообщил, что уже в начале этой недели могут последовать досрочные отставки глав регионов. Среди субъектов Федерации, которые могут попасть под кадровые перемены, "Коммерсант" приводит Ивановскую, Самарскую, Нижегородскую, Мурманскую, Новосибирскую, Омскую области, Ненецкий автономный округ (НАО), Красноярский и Алтайский края, возможно, один-два субъекта на Северном Кавказе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх