На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Видео: подмосковные полицейские нашли подозреваемых в хищении 15 млн рублей

В Подмосковье полицейские рассказали, куда пропали 15 миллионов рублей, выделенные на благоустройство. В хищении бюджетных средств подозревают заместителя главы одного из районов, а также бизнесмена, которому высокопоставленный чиновник помог получить выгодный контракт.

На видео видно, как люди в камуфляже заходят на территорию весьма благоустроенного коттеджа. Во время обыска находят крупную сумму. Причем следственные действия проводятся без хозяина дома. Его замещает дочь, которая не задумываясь перекладывает всю ответственность на папу.

В ходе обыска была изъята денежная сумма в 2,18 млн рублей. Дочь рассказала, что деньги принадлежат отцу.

Ко второму фигуранту уголовного дела полицейские пришли днем. И смогли оценить всю роскошь его дома. Гараж на несколько машин, в жилых комнатах стоит антикварная мебель. Но куда больше непрошеных гостей интересовали документы. Вероятно, они помогут открыть еще какие-то преступные эпизоды.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх