На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Главного судмедэксперта Подмосковья лишили должности после скандала с "пьяным" мальчиком

Главный судебно-медицинский эксперт Подмосковья Владимир Клевно отстранен от должности после скандала, связанного с насмерть сбитым в Балашихе мальчиком.

Напомним, в апреле во дворе жилого дома в Балашихе автомобиль (по словам очевидцев, ехавший на большой скорости) наехал на 6-летнего ребенка и протащил его несколько метров. За рулем была Ольга Алисова, которая оказалась женой отбывающего срок в колонии мужчины, ее задержали. При этом после трагедии эксперт Михаил Клейменов сделал заключение о том, что в крови ребенка якобы было 2,7 промилле алкоголя. Это произвело общественный резонанс. Семья погибшего мальчика и активисты требовали разобраться в ситуации. В результате было установлено, что экспертиза была проведена с нарушениями – мальчик не был пьян.

Об отстранении Владимира Клевно от должности сообщает "Интерфакс" со ссылкой на свой источник.

"Вчера вечером из министерства здравоохранения Московской области поступил приказ об увольнении профессора В.Клевно", - произнес он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх