На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Украина предложила России выбрать другого участника для "Евровидения"

Вячеслав Кириленко, вице-премьер Украины, назвал условия, при которых Россия сможет участвовать в "Евровидении" в этом году. Он предложил, чтобы от нашей страны на песенный конкурс поехал другой участник.

Напомним, ранее стало известно, что СБУ на три года запретила въезд в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой. Певица должна была представить Россию на "Евровидении-2017". Юлия мечтала об этой возможности с детства. Уже была выбрана композиция, а музыкальная команда начала подготовку.

Однако СБУ заявила, что российская певица нарушила постановление украинского кабмина, выступив в 2015 году на концерте в Крыму. Согласно постановлению у иностранцев должно быть разрешение для посещения полуострова. Ряд российских деятелей культуры предложили обжаловать этот запрет на международном уровне.

Кириленко заявил, что Украина готова принять все 43 страны-участницы, в том числе и РФ.

"Россия сама может найти выход из ситуации, предложив участника, который не имеет проблем с украинским законодательством", — сказал он.

В Европейском вещательном союзе выразили разочарование в связи с принятым решением украинских властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх