На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Продажи легковых машин в России в 2016 году упали на 11%

Продажи легковых и легких коммерческих машин в Российской Федерации в 2016 году упали на 11% – до 1,42 млн. Об этом сообщает Ассоциация европейского бизнеса.

Более того, показатель продаж прошлого месяца также оказался отрицательным. Они упали на 0,9% – до 146 тыс. единиц. По словам председателя Комитета автопроизводителей АЕБ Йорга Шрайбера, РФ по объему продаж автомобилей среди стран Европы опустилась с четвертого на пятое место. К таким результатам привели итоги ушедшего года.

В итоге, по его словам, российский рынок достиг низшей точки после четырех лет падения продаж, то есть уход в минус замедлился. В ассоциации надеются, что в этом году продажи автомобилей в России увеличатся на 4% и достигнут 1,48 млн., передает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх