На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

СМИ: "Кровавое месиво" произошло в поезде Тында – Кисловодск

СМИ сообщают о массовом убийстве, которое произошло в поезде, следовавшем по маршруту Тында – Кисловодск. 

По информации сайта temavoronezh.ru, ссора двух пассажиров ночью 17 октября завершилась убийством жителя Воронежа. Якобы в шестом вагоне поезда подрались мужчина из Ростовской области и воронежец. Сообщается, что первый взял нож и несколько раз ударил оппонента в шею и грудь. От полученных ножевых ранений тот скончался. Убийца был задержан и арестован. Журналисты отмечают, что преступление было совершено на территории Иркутской области. 

Между тем, в социальных сетях представлена другая версия. Интернет-пользователи утверждают, что кровавая трагедия развернулась в поезде Нерюнгри - Алдан на территории Бурятии. Якобы злоумышленник убил четверых пассажиров и ранил троих. Блогеры опубликовали видео, на котором запечатлен залитый кровью вагон. Устанавливаются обстоятельства инцидента. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх