На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Лягушки назвали победителя в матче Россия — Англия

Лягушки из екатеринбургского парка бабочек и челябинского зоопарка продолжают дело осьминога Пауля из океанария Оберхаузена, который прославился предсказаниями результатов футбольных матчей сборной Германии на чемпионатах мира и Европы. 

Руководители отечественных зоопарков уверяют, что лягушки предсказали победу сборной России в первом мачте чемпионата Европы по футболу, который состоится в Марселе 11 июня.

"Наши лягушки делали прогноз на символическом футбольном поле. Квакши Фиона и Шрек символизировали сборную России и Англии. Мы предложили им африканских тараканов и наблюдали, кто из них первым их съест, — это означало победу", — заявила ТАСС культорганизатор челябинского зоопарка Анастасия Омельченко.

Отмечается, что первым всех жуков съела квакша, символизирующая Россию.

В Екатеринбурге жители голосованием выбрали лягушку-оракула по кличке Принц. 

"Перед Принцем мы поставили флаги сборной России и Англии, рядом с которыми положили жуков. Принц был голодный и сразу направился к флагу со сборной России", — сказали представители парка бабочек.

По словам сотрудников парка, Принц всегда выбирал Россию, даже когда флаги меняли местами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх