На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Мальчика, похищенного цыганами, нашли спустя 16 лет в Волгограде

Следователи в Ростовской области возобновили расследование уголовного дела 16-летней давности об исчезновении мальчика.

В пресс-службе регионального ведомства сообщили, что сотрудники полиции в Волгоградской области нашли молодого человека, спящего в автомобиле, и установили его личность. Выяснилось, что в шестилетнем возрасте в городе Шахты его похитили цыгане и увезли в Волгоград.

"Ему дали новое имя, своих похитителей он называл "мама" и "папа", а их четверых детей "братьями" и "сестрами". С 16 лет мальчик работал, отдавая все деньги матери. Примерно год назад он сбежал из дома, жил, где придется, имел случайные заработки", – говорится в сообщении.

Сообщается, что 22-летний человек не ориентируется во времени, не умеет читать и писать. Родители похищенного скончались несколько лет назад, уточнили следователи.

Похитителей уже допросили. В рамках уголовного дела проводится выяснение обстоятельств. 

Администрация города Шахты направила пострадавшего на время в семью на попечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх