На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

В МВД рассказали о задержании подозреваемых в педофилии в Петербурге

соцсети

Полиция Петербурга подтвердила задержание подозреваемых в педофилии, которые, как предполагается, годами насиловали мальчиков.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 30 мая были задержаны четверо мужчин в возрасте 32, 37, 54 и 59 лет, подозреваемые в совершении ряда преступлений сексуального характера в отношении детей. При этом в момент задержания в квартире одного из подозреваемых находились два подростка.

"По версии полиции, подозреваемые с 2013 года по настоящее время совершили на территории Санкт-Петербурга ряд преступлений сексуального характера в отношении восьми несовершеннолетних, 2002-2005 годов рождения", - говорится в сообщении.

Уголовные дела возбуждены по факту развратных, насильственных и иных действий сексуального характера. Правоохранители изъяли во время обысков фотоальбомы и видеозаписи с порнографией, тетради, блокноты, мобильные телефоны, электронные носители и другое.

Полицейские устанавливают дополнительные факты противоправной деятельности задержанных.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, среди подозреваемых - 59-летний работник научно-исследовательского судна "Профессор Логачев" Сергей П., 54-летний охранник автостоянки Сергей Б., а также питерский рок-музыкант Сергей Ж. и его сожитель Лев С. По предварительной информации, работник судна и охранник насиловали детей на квартирах, а у музыканта и его сожителя в квартире была оборудована сауна, куда, предположительно, они приводили маленьких мальчиков и вступали с ними в интимную связь. По некоторой информации, все эти дети из незащищенных категорий, в основном детдомовцы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх