На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Обвиняемый в избиении медиков в Великом Новгороде раскаялся в зале суда

В наручниках и сопровождении полицейских Алексей Головин покорно следует в зал суда. От былой смелости, кажется, не осталось ни капли. Да и много ли ее нужно, чтобы накинуться на женщин в белых халатах, пострадавшие от рук пьяного дебошира медработники до сих пор не понимают. А вот их храбрости, наверное, стоит позавидовать. 

Женщина в одиночку пытается успокоить буйного пациента, но тот силой требует скорой помощи. Мол, царапиной на лице, которую выпивоха получил в хмельном угаре, никто не занялся. На выручку коллеге приходит ещё одна медсестра. Но хулиган по очереди отправляет сотрудниц в нокаут.

Перед судебным заседанием краткий инструктаж от адвоката. Алексей Головин с угрюмым лицом внимательно слушает все наставления, судя по всему, рассчитывает на снисхождение. И вот уже маска примерного семьянина. А дальше беглое объяснение судье: мол, почему пришлось поднять руку на женщин, да ещё и с такой силой, подсудимый сам не понимает.

Судя по всему, в привычном графике находилось место и для пьяных посиделок, одно из таких застолий пришлось на 23 февраля, мужчина праздновал День защитника Отечества и именно в тот вечер совершил отнюдь не мужской поступок. Однако протрезвевший Алексей - другой человек, он раскаивается и даже несколько раз пытается извиниться перед избитыми медиками.

Впрочем, пострадавшие на мировое соглашение идти не намерены, действия буяна привели к тому, что одной из жертв пришлось провести сложную операцию. 

До вынесения приговора обвиняемый находился в СИЗО. И учитывая тяжесть обвинения, скорее всего, после решения судьи он вновь вернётся за решетку, но уже на более долгий срок. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх