На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Мажор, прокатившийся на BMW по "Музеону", оказался внуком легендарного врача-трансплантолога

Кирилл Романов, который оказался в центре скандала из-за видео с гонками на BMW X6 по столичному парку "Музеон", оказался членом одной из знаменитых в России семей.

Выяснилось, что дедушкой лихача оказался Валерий Шумаков — легендарный врач-трансплантолог, который впервые в СССР провел успешные пересадки почки, сердца, одновременную пересадку сердца, печени и поджелудочной железы, а также двухэтапную пересадку сердца. 

Матерью мажора оказалась Ольга Шумакова, которая работает хранителем музейных предметов отдела скульптуры XX века в Третьяковской галерее.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором мажор на BMW X6 гоняет по улицам Москвы, в том числе по парку "Музеон" и Старому Арбату. На странице мажора в соцсетях размещены десятки роликов со свидетельствами нарушений, которые он совершал на дороге. Причем на кадрах видно, что автомобилист регулярно нарушает правила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх