На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Водителя, сбившего толпу пешеходов в Москве, задержал другой автомобилист

Как стало известно РЕН ТВ, водителя, который сбил пешеходов на Алтуфьевском шоссе в Москве, задержал другой автомобилист, который стал свидетелем происшествия. Журналисты РЕН ТВ взяли интервью у Васифа Абышова. 

"Пешеходы переходили на зеленый цвет. Он сбил людей на большой скорости. Кроме меня, никого не было. Я газ нажал. Он не остановил машину", — вспоминает мужчина. Бдительный водитель бросился в погоню за виновником ДТП. 

"После он остановил машину, вышел, сел на землю. Я его держал. Посадил в машину и сдал полиции", — рассказал Васиф. По его мнению, водитель, сбивший пешеходов, был пьян. 

Наезд на пешеходов на Альтуфьевском шоссе произошел приблизительно в 19:45. По словам очевидцев, создалось впечатление, что нарушитель словно бы специально направил свою машину на людей, как будто даже ускорившись перед наездом.

РЕН ТВ публикует список пострадавших в результате наезда автомобиля в Москве->>

В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе 16-летняя девушка и пятилетний ребенок. Все пострадавшие были госпитализированы. Малыш находится в тяжелом состоянии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх