На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Мать морила голодом малышей, спавших в кроватках с опарышами в Амурской области

Сотрудники правоохранительных органов и работники социальных служб выясняют обстоятельства жуткого инцидента, который произошел в поселке Магдагачи.

По информации 2x2.su,  молодая мать морила малышей голодом. Отмечается, что одной девочке около 2 лет, второй нет и года.

Прибывшие в дом сотрудники органов опеки были шокированы обликом квартиры: в комнатах был свален мусор, а в детских кроватках ползали опарыши. По предварительным данным, женщина не меняла детям ползунки, подгузники и не мыла их.

"Поступила информация от педиатра о том, что мать с детьми не приходит на прививки и вообще не приводит детей в поликлинику. С участием полиции мы изъяли двух девочек. Девочка постарше была простужена. Остальное не комментируем. Все обстоятельства произошедшего выясняем", — сказала руководитель органа опеки и попечительства отдела образования администрации Магдагачинского района Татьяна Стрелкова.

В настоящее время дети находятся на лечении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх