На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

МВД Грузии опровергло матерную беседу с пранкерами об экстрадиции Саакашвили

В грузинском МВД опровергли появившуюся в СМИ информацию о разговоре главы ведомства Георгия Мгебришвили с российскими пранкерами Вованом и Лексусом относительно экстрадиции бывшего президента республики Михаила Саакашвили. Об этом сообщает "Интерфакс".

В ведомстве заявили, что допускать возможность такой беседы по незащищенной телефонной связи "в целом несерьезно". 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Вован и Лексус дозвонились до главы МВД Грузии, который якобы находился на отдыхе и был в состоянии алкогольного опьянения, от имени его украинского коллеги Арсена Авакова и предложили помощь в экстрадиции экс-президента страны Михаила Саакашвили, который недавно был лишен украинского гражданства. 

Сообщалось, что глава МВД Мгебришвили в нецензурной форме отказался от такой перспективы, затем посоветовался с премьер-министром Георгием Квирикашвили и передал от него просьбу: "Если возможно, не высылайте нам этого засранца".

Напомним, на родине против Саакашвили расследуют дело о растрате госсредств. На Украине, куда он бежал несколько лет назад, он попытался продолжить политическую карьеру, но и тут его ждало фиаско. В июле стало известно о лишении политика украинского гражданства. 

Саакашвили пообещал бороться за восстановление гражданства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх