На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Ассанж заявил, что WikiLeaks продолжит свою деятельность

Джулиан Ассанж заявил, что WikiLeaks продолжит свою деятельность. Об этом основатель ресурса сказал, после того как стало известно, что прокуратура Швеции отменила постановление о его аресте, а также прекратила расследование возбужденного против него дела об изнасиловании. 

Кроме этого, выступая на пресс-конференции, он отменил, что удержание под стражей и экстрадиция без предъявления обвинений стали особенностью европейской политики. 

Напомним, Ассанж с 2012 года находится в посольстве Эквадора в Лондоне, в которое обратился за политическим убежищем, опасаясь, что Швеция экстрадирует его в Соединенные Штаты в связи с деятельностью его детища. 

Адвокат основателя WikiLeaks сегодня заявил, что его подопечный намерен просить политического убежища во Франции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх