На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Ягудин рассказал о борьбе Татьяны Тотьмяниной с онкологией

Фигурист Алексей Ягудин рассказал о борьбе своей супруги Татьяны Тотьмяниной с онкологическим заболеванием.

По его словам, два года назад во время планового медицинского обследования у его супруги обнаружили новообразования в желчном пузыре.

Фото: Инстаграм

Через год после осмотра выяснилось, что новообразования увеличились, а женщине стало становиться все хуже.

"На протяжении полутора месяцев Таня чувствовала себя достаточно скверно. Вернувшись в Москву после гастролей в Ялте, она сразу пошла в больницу. Перед этим ей говорили, что, возможно, придется удалить желчный пузырь, так как есть предпосылки, что у нее рак", — рассказал фигурист в телеинтервью.

Врачи забили тревогу, поскольку в желчном пузыре наблюдалось уже до семи опухолей.

"Ей сказали, что вероятность рака — 50 на 50. Сказали это напрямую. Но я всегда за горькую правду. Также сказали, что желчный пузырь придется удалить в любом случае, потому что, пока он не убран, наличие рака с точностью до 100% определить нельзя", — цитирует Ягудина "КП".

На днях спортсменку успешно прооперировали в Москве, ей удалили желчный пузырь.

Ягудин предполагает, что болезнь могла возникнуть вследствие спортивных травм, полученных Татьяной во время фигурного катания.

Сейчас 37-летняя фигуристка находится дома и восстанавливается после операции в кругу семьи — супруга и дочерей — четырехлетней Мишель и десятилетней Елизаветы.

Через несколько недель Тотьмянина обещала снова приступить к тренировкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх