На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Жители видели медведей в районе пропажи омского министра

Pixabay

Жители Большеуковского района, где два дня назад во время охоты пропал глава Минздрава Омской области Александр Мураховский, видели в лесу медведей. Об этом ТАСС сообщил сотрудник органов местной власти.

По его словам, в районе исчезновения министра есть охотничьи домики. Люди охотятся там на птицу, где ее много собирается вблизи болот. Собеседник агентства не исключил, что Мураховский мог охотиться и на хищника. 

"Но могли охотиться и на медведя, потому что на медведя до конца мая в области охота разрешена. И в том районе местные жители медведей видели как раз", отметил он.

В настоящее время порядка сотни сотрудников трех ведомств, в том числе охотинспекторы и волонтеры, ищут пропавшего чиновника.

Ранее в полиции подтвердили исчезновение Мураховского. Чиновник пропал во время охоты в Большеуковском районе. Волонтеры уже нашли его квадроцикл, на котором министр уехал на охоту. 

Местность, в которой исчез чиновник, труднопроходимая и болотистая, что осложняет поиски.

Александр Мураховский занял пост министра региона в ноябре 2020 года. До этого он работал главврачом омской больницы скорой медицинской помощи №1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх